Сетевая дистанционная школа НСО

СЕТЕВАЯ ДИСТАНЦИОННАЯ ШКОЛА

в 2020-2021 учебном году

Дистанционные образовательные технологии - это   образовательные технологии, реализуемые в основном с применением информационно-телекоммуникационных сетей при опосредованном (на расстоянии) взаимодействии обучающихся и педагогических работников. Формы использования ДОТ и взаимодействия обучающихся и сетевых педагогов: e-mail; дистанционные конкурсы, олимпиады; электронные курсы в Интернете; видеоконференции; online тестирование;  вебинары; Skype-общение и т.д.
      Электронное обучение основывается на использовании широкого спектра традиционных, информационных и телекоммуникационных технологий, технических средств, которые создают для обучающегося условия свободного выбора интенсивности обучения, диалогового обмена с преподавателем, при этом на процесс обучения не влияет местонахождение обучаемого. Целью организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий является предоставление обучающимся возможности освоения образовательных программ непосредственно по месту жительства обучающегося или его временного пребывания (нахождения).

Сетевая дистанционная школа Новосибирской области

НОВОСТИ  СДШ НСО

Муниципальный уровень

Данные школьного координатора ОО Тельнова Марина Николаевна, maritel79@yandex.ru